Далее
  • Мы строим надежные дороги!

    Компания ООО “СибРос” является лидером в строительстве дорог и магистралей.
  • С уверенностью смотрим в будущее!

    Накопленный профессионализм, техническое оснащение, твердые партнёрские связи – это фундамент для нового роста компании!
Назад

Строительство и ремонт дорог, ремонт и отделка помещений, реконструкция и капремонт зданий,
кровельные работы, фасадные работы.

Новости

2 октября 2018

В рамках государственной программы Омской области «Развитие транспортной системы Омской области», утвержденной Постановлением Правительства Омской области от 16.10.2013 №262-п ООО "СибРос с 03.10.2018 начинает строительство автомобильной дороги Омск-Русская Поляна, участок с. Милоградовка - с. Алабота в Русско-Полянском и Павлоградском муниципальных районах Омской области.

16 ноября 2014

По итогам открытого аукцина ООО "СибРос" заключили муниципальный контракт с Департаментом строительства Администрации города Омска на выполнения подрядных работ по «Реконструкции автомобильной дороги по ул. Андрианова» в САО г. Омска

4 июня 2014

ООО "Сибирский региональный союз" заключил контракт с Департаментом строительства Администрации города Омска на «Реконструкция магистрали общегородского значения по ул. 24-я Северная от ул. Королева до ул. 21-я Амурская в Центральном административном округе города Омска»

22 мая 2013

С 24.05.2013г. ООО "СибРос" будет выполнять на правах генподрядчика реконструкцию магистрали общегородского значения по ул. 21-я Амурская от ул. 24-я Северная до ул.

1 января 2012

Кадровые и технические возможности ООО «СибРос» позволили в 2011 году расширить и географию работ впервые специалисты компании, по заказу Территориального управления автомобильных дорог Новосибирской области.

9 августа 2011

В 2011 году, благодаря репутации надёжного партнёра, способного выполнять дорожные работы качественно и в оговорённые сроки, ООО «СибРос» активно включилось в программу партии «Единая Россия».

Дорога одна на всех!